Lampe LED T26 pour réfrigérateur, 2 W, culot à baïonnette, 230 V
Numéro de l'article
WOJ+52323
1,49 € 1,23 €
En rupture de stock
-
3 jours -
2 ans -
23x50mm -
70L/w -
2W -
IP20
- Catégories:
- Lampe LED pour réfrigérateur T26
| Numéro de l'article | WOJ+52323 |
|---|---|
| Puissance | 2W |
| Tension | 220V |
| Lumen | 70L/w |
| Couleur | K3000 |
| Angle faisceau | 120° |
| Température de Fonction | -20/+40 |
| Durée de vie | 17000 h |
| Matériaux | Aluminium et Verre |
| Ip | IP20 |
| Couleur du produit | N/A |
| Dimensions | 23x50mm |
| Achat minimal | 10 pièces |
| Poids | 0.016000 |
| Garantie | 2 ans |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Raccordement | BA15D |
| Type de lampe | LED |
| Driver Incluit | Oui |
| Kwh/ans | 4 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Non |
| Épaisseur (en mm) | 23 mm |
| Cri | 80 |
Rédigez votre propre commentaire

