Spot LED blanc orientable 50W adapté à une installation encastrée, couleur claire K4000 ou K6000
Numéro de l'article
XT965
Plus que %1 en stock
-
3 ans -
Ø190mm x H 160 mm -
100 lm/W -
50W -
IP20
- Catégories:
Projecteur LED rond orientable 50W 24º
Ce spot encastré LED en aluminium de 60 W présente un design résolument moderne avec un anneau de finition blanc. Grâce à son angle de faisceau de 100°, il est idéal pour éclairer des espaces intérieurs et éviter les reflets.
Disponible en K3000 , K4000 et K6000. Vous pouvez sélectionner la couleur souhaitée directement sur le produit. Si la couleur recherchée n'est pas affichée, c'est qu'elle est en rupture de stock. Veuillez nous contacter pour connaître le délai de livraison, de préférence par courriel : info@dimay.com
| Numéro de l'article | XT965 |
|---|---|
| Puissance | 50W |
| Minimum de commande | 1 |
| Dimensions | Ø190mm x H 160 mm |
| Qté | Achat minimal 2 |
| Poids | 3.500000 |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 40cm |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20°C ~ +55°C |
| Lumen | 100 lm/W |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | ÉPI |
| Ip | IP20 |
| Kwh/ans | 100 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 24º |
| Garantie | 3 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Etiquette énergétique | A+ |
| Durée de vie | 50 000 |
| Certificat | CE / RoHS / TÜV |
| Gradable | Non |
| Cri | 80 |
Rédigez votre propre commentaire

