Projecteur sur rail/spot LED 40 W LYDIA Noir IRC +90 Monophasé
-
3 ans -
145 mm x197 mm -
40W -
IP20
- Catégories:
Projecteur/spot LED sur rail 40W LYDIA NOIR IRC +90 Monophasé
Projecteur sur rail LED 40 W. Grâce à son système réglable, la lumière peut être orientée dans toutes les directions, permettant ainsi de modifier l'éclairage selon les besoins.
C’est pourquoi cet endroit est idéal pour mettre en valeur des éléments spécifiques et ainsi créer de multiples ambiances.
Couleurs claires :
Disponible en K3000, K4000 et K6000. Vous pouvez sélectionner la couleur souhaitée directement sur le produit. Si votre couleur n'est pas affichée, c'est qu'elle est en rupture de stock. Veuillez nous contacter pour connaître le délai de livraison, de préférence par e-mail : info@dimay.com
Prix:
Nous achetons nos produits directement auprès du fabricant, sans intermédiaires. C'est pourquoi nous pouvons vous proposer des prix très compétitifs.
Si vous avez besoin de quantités plus importantes ou si vous êtes revendeur, veuillez nous contacter en cliquant ici.
| Numéro de l'article | 4806 |
|---|---|
| Puissance | 40W |
| Minimum de commande | 3 |
| Dimensions | 145 mm x197 mm |
| Poids | 3.500000 |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20°C ~ +55°C |
| Type de LED | ÉPI |
| Ip | IP20 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 24º-60º |
| Garantie | 3 ans |
| Etiquette énergétique | A+ |
| Durée de vie | 35 000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Cri | 90 |

