Projecteur/lampe de chantier LED 250 W 110 lumens/largeur IP66 étanche
-
1 à 2 jours -
3 ans -
L 380 x W 250 x H 130mm -
22 500 L -
250 W -
IP 66
- Catégories:
Lampe de chantier professionnelle :
Cette lampe de chantier est fournie avec un support de montage en métal et un cordon d'alimentation de +/- 1,10 cm.
Émission lumineuse :
La lampe de chantier a une consommation électrique de 250 watts et un flux lumineux de 22 500 lumens.
Qualité:
Nos projecteurs de chantier sont composés d'un boîtier en aluminium noir et d'une vitre frontale en verre de sécurité.
Le projecteur de chantier peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur ; les projecteurs sont fournis de série avec un indice de protection IP66 (étanches).
Prix:
Nous achetons nos produits directement auprès du fabricant , sans intermédiaires. C'est pourquoi nous pouvons vous proposer des prix très compétitifs . Pour toute commande en grande quantité ou si vous êtes revendeur , veuillez nous contacter.
| Numéro de l'article | 540B |
|---|---|
| Puissance | 250 W |
| Minimum de commande | 1 |
| Dimensions | L 380 x W 250 x H 130mm |
| Épaisseur (en mm) | 125 |
| Délai de livraison | 1 à 2 jours |
| Poids | 5.000000 |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 110cm |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20°C à +60°C |
| Lumen | 22 500 L |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | Epistar 2835 |
| Ip | IP 66 |
| Kwh/ans | 500 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Angle faisceau | 120 |
| Garantie | 3 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Etiquette énergétique | A++ |
| Durée de vie | 50000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Non |
| Cri | 75 |

