Alimentation LED à intensité variable 800 mA 36 watts 0-10 volts
Numéro de l'article
1285
7,25 € 5,99 €
En rupture de stock
Driver LED à intensité variable 800 mA 36 W 0-10 V
-
1 à 2 jours -
2 ans -
36W
| Numéro de l'article | 1285 |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 à 2 jours |
| Poids | 0.100000 |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 40cm |
| Puissance | 36W |
| Minimum de commande | 1 |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Garantie | 2 ans |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | 1-10V |
| Couleur du produit | Blanc |
Rédigez votre propre commentaire

