Projecteur LED sur rail 25 W monophasé, design noir, 100 l/h
Numéro de l'article
791B
Plus que %1 en stock
-
1 à 2 jours -
2 ans -
200*155mm -
100 L/l -
25W -
IP 20
- Catégories:
- Éclairage sur rail monophasé à LED
- Sortie
- Offre
Projecteur/spot LED sur rail :
Ces spots sur rail LED sont inclinables et rotatifs à 360°, produisent le même effet que les projecteurs LED classiques et servent principalement à mettre en valeur des produits ou des objets spécifiques. On les trouve couramment dans les magasins, les grands magasins, les musées, les galeries, etc.
Les spots LED sur rail se déplacent facilement le long du rail (vendu séparément) pour obtenir l'éclairage souhaité. Grâce à leur conception simple, ces spots LED sur rail s'intègrent partout sans encombrer l'espace ; disponibles en noir ou en blanc.
Couleurs claires et intensité :
Le projecteur/spot LED sur rail a une consommation d'énergie de 25 W et un flux lumineux de 100 lm/W.
Couleurs claires :
Disponible en K3000 et K4000. Vous pouvez sélectionner la couleur souhaitée directement sur la fiche produit. Si votre couleur n'est pas affichée, le produit est en rupture de stock.
Assemblée:
Pour fixer ce projecteur Track Spot au plafond, vous avez besoin d'un rail spécial (en option). Ce rail mesure 150 cm de long et peut être rallongé à l'aide d'adaptateurs.
Le rail est raccordé au secteur d'un côté (voir vidéo). Tous les projecteurs peuvent être fixés sur ce rail à l'aide d'une simple attache. Grâce à son alimentation électrique, vos projecteurs s'allumeront dès leur installation (plug and play).
Garantie:
Nous offrons une garantie de 2 ans sur nos projecteurs/spots LED sur rail.
Ces spots sur rail LED sont inclinables et rotatifs à 360°, produisent le même effet que les projecteurs LED classiques et servent principalement à mettre en valeur des produits ou des objets spécifiques. On les trouve couramment dans les magasins, les grands magasins, les musées, les galeries, etc.
Les spots LED sur rail se déplacent facilement le long du rail (vendu séparément) pour obtenir l'éclairage souhaité. Grâce à leur conception simple, ces spots LED sur rail s'intègrent partout sans encombrer l'espace ; disponibles en noir ou en blanc.
Couleurs claires et intensité :
Le projecteur/spot LED sur rail a une consommation d'énergie de 25 W et un flux lumineux de 100 lm/W.
Couleurs claires :
Disponible en K3000 et K4000. Vous pouvez sélectionner la couleur souhaitée directement sur la fiche produit. Si votre couleur n'est pas affichée, le produit est en rupture de stock.
Assemblée:
Pour fixer ce projecteur Track Spot au plafond, vous avez besoin d'un rail spécial (en option). Ce rail mesure 150 cm de long et peut être rallongé à l'aide d'adaptateurs.
Le rail est raccordé au secteur d'un côté (voir vidéo). Tous les projecteurs peuvent être fixés sur ce rail à l'aide d'une simple attache. Grâce à son alimentation électrique, vos projecteurs s'allumeront dès leur installation (plug and play).
Garantie:
Nous offrons une garantie de 2 ans sur nos projecteurs/spots LED sur rail.
| Numéro de l'article | 791B |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Minimum de commande | 1 |
| Dimensions | 200*155mm |
| Épaisseur (en mm) | 155 m |
| Diamètre | 155 mm |
| Délai de livraison | 1 à 2 jours |
| Poids | 0.200000 |
| Tension | 220V |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -40/+60ºC |
| Lumen | 100 L/l |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | COB 25W |
| Ip | IP 20 |
| Kwh/ans | 50 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 60º |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Etiquette énergétique | A++ |
| Durée de vie | 25 000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Non |
| Cri | >80 |
| Couleur du produit | Noir |
Rédigez votre propre commentaire





