Lampe de chantier LED RGB avec télécommande 10 watts IP66
-
1 à 2 jours -
2 ans -
130*100*20mm -
120L/W -
10W -
IP 66
- Catégories:
- Lampe de chantier RVB
- Sortie
- Éclairage de jardin
- Offre
Ce projecteur RGB est une solution d'éclairage polyvalente d'une puissance de 10 watts, dotée d'un boîtier noir. Avec des dimensions de 130 x 100 x 20 mm, il est compact et facile à installer.
Ce projecteur est fourni avec une télécommande pratique qui permet de régler facilement la couleur de la lumière. Grâce à elle, vous pouvez choisir parmi une large gamme de couleurs et divers effets lumineux, et ainsi créer l'ambiance souhaitée.
Son boîtier noir confère au projecteur une allure moderne et le rend adapté à une utilisation intérieure et extérieure. Il est idéal pour éclairer jardins, allées, façades et autres espaces extérieurs.
Avec un angle de faisceau de 120 degrés, ce projecteur offre une large zone d'éclairage et garantit une lumière vive et uniforme. D'une puissance de 10 watts et d'un fonctionnement écoénergétique, il permet également de réaliser des économies d'énergie.
Ce projecteur RGB avec télécommande est idéal pour créer des effets lumineux colorés et dynamiques dans divers environnements. Compact et doté de commandes intuitives, il est facile à utiliser et s'adapte à vos besoins d'éclairage spécifiques.
Prix:
Si vous avez besoin de quantités plus importantes ou si vous êtes revendeur , veuillez nous contacter en cliquant ici.
| Numéro de l'article | 508 |
|---|---|
| Couleur | RGB |
| Puissance | 10W |
| Minimum de commande | 1 |
| Dimensions | 130*100*20mm |
| Épaisseur (en mm) | 20 mm |
| Délai de livraison | 1 à 2 jours |
| Poids | 2.000000 |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 40cm |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -40 à +60 °C |
| Lumen | 120L/W |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | LED SMD |
| Ip | IP 66 |
| Kwh/ans | 20 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Angle faisceau | 120 |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Durée de vie | 50 000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Oui |
| Cri | 80 |
| Couleur du produit | Noir |





