Lampe de travail 50 W – K4000 avec 6500 lumens IP65
Numéro de l'article
ML-FLWS4000K50W-A2N
27,23 € 22,50 €
503 En stock
Ce projecteur LED portable allie puissance, efficacité et simplicité d'utilisation dans un design moderne. D'une puissance de 50 watts et d'un flux lumineux de 6 500 lumens, il offre un éclairage vif et uniforme, comparable à celui d'un projecteur halogène traditionnel de 250 watts.
-
3 jours -
2 ans -
H 230 * W 245 * 70mm -
6500 -
50W -
IP65
| Numéro de l'article | ML-FLWS4000K50W-A2N |
|---|---|
| Couleur | K4000 |
| Puissance | 50W |
| Achat minimal | 1 pièce |
| Dimensions | H 230 * W 245 * 70mm |
| Épaisseur (en mm) | 70 mm |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Poids | 0.800000 |
| Tension | 220V |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 150cm |
| Type de lampe | LED |
| Lumen | 6500 |
| Driver Incluit | Oui |
| Ip | IP65 |
| Kwh/ans | 100 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Angle faisceau | 120º |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Plastique |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Durée de vie | 25 000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Couleur du produit | Noir |
Rédigez votre propre commentaire



