| Numéro de l'article | SLIP001009 |
|---|---|
| Achat minimal | 1 pièce |
| Trou de montage | 75 mm |
| Dimensions | 85X35mm |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Poids | 0.150000 |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Couleur | source lumineuse non incluse |
| Épaisseur (en mm) | 35 mm |
Rédigez votre propre commentaire










