-
3 jours -
2 ans -
120x111 mm -
Max 12W -
IP20
- Catégories:
- Spots LED montés en surface
- Éclairage en saillie IP65
CHLOE AR111 GU10 montage en surface pour source lumineuse GU10 remplaçable
Protection et performances exceptionnelles
Le luminaire en saillie CHLOE AR111 GU10 est conçu pour les ampoules GU10 remplaçables. Il offre un très haut indice de protection IP65, le protégeant ainsi de la poussière et des jets d'eau. Idéal pour un montage en saillie, il convient aussi bien à une utilisation intérieure qu'extérieure.
Fiabilité et durabilité
Avec une tension de 250 V et une classe de protection I, le CHLOE AR111 GU10 garantit fiabilité et sécurité. Sa plage de températures de fonctionnement s'étend de -20 °C à +40 °C et sa durée de vie est de 17 000 heures, ce qui en fait un choix durable.
Design élégant et fonctionnel
Ce luminaire, fabriqué en aluminium de haute qualité, arbore une couleur blanche moderne qui s'harmonise avec différents styles d'intérieur et d'extérieur. Avec des dimensions de 120 x 115 mm et un poids de 0,57 kg, il allie style et fonctionnalité.
Faites confiance au luminaire en saillie CHLOE AR111 GU10 pour une combinaison de style, de fonctionnalité et de fiabilité.
Mots-clés : Montage en surface, Indice de protection élevé IP65, Convient à une utilisation intérieure et extérieure
| Numéro de l'article | SLIP005031 |
|---|---|
| Achat minimal | 1 pièce |
| Dimensions | 120x111 mm |
| Ip | IP20 |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Poids | 0.570000 |
| Puissance | Max 12W |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Couleur | source lumineuse non incluse |
| Épaisseur (en mm) | 120 mm |












