Projecteur LED sur rail 25 W monophasé blanc 100 lumens/largeur
-
1 à 2 jours -
2 ans -
200*155mm -
100 L/w -
25W -
IP 20
- Catégories:
- Éclairage sur rail monophasé à LED
Projecteur/spot LED sur rail :
Ces spots sur rail LED sont inclinables et rotatifs à 360°, produisent le même effet que les projecteurs LED classiques et servent principalement à mettre en valeur des produits ou des objets spécifiques. On les trouve couramment dans les magasins, les grands magasins, les musées, les galeries, etc.
Les spots LED sur rail se déplacent facilement le long du rail (vendu séparément) pour obtenir l'éclairage souhaité. Grâce à leur conception simple, ces spots LED sur rail s'intègrent partout sans encombrer l'espace ; disponibles en noir ou en blanc.
Couleurs claires et intensité :
Le projecteur/spot LED sur rail a une consommation d'énergie de 25 W et un flux lumineux de 2500 lumens.
Couleurs claires :
Disponible en K3000, K4000 et K6000. Vous pouvez sélectionner la couleur souhaitée directement sur le produit. Si votre couleur n'est pas affichée, c'est qu'elle est en rupture de stock. Veuillez nous contacter pour connaître le délai de livraison, de préférence par courriel : info@dimay.com
Assemblée:
Pour fixer ce projecteur Track Spot au plafond, vous avez besoin d'un rail spécial (en option). Ce rail mesure 150 cm de long et peut être rallongé à l'aide d'adaptateurs.
Le rail est raccordé au secteur d'un côté (voir vidéo). Tous les projecteurs peuvent être fixés sur ce rail à l'aide d'une simple attache. Grâce à son alimentation électrique, vos projecteurs s'allumeront dès leur installation (plug and play).
Garantie:
Nous offrons une garantie de 2 ans sur nos projecteurs/spots LED sur rail.
Prix:
Nous achetons nos produits directement auprès du fabricant, sans intermédiaires. C'est pourquoi nous pouvons vous proposer des prix très compétitifs.
Si vous avez besoin de quantités plus importantes ou si vous êtes revendeur, veuillez nous contacter en cliquant ici.
| Numéro de l'article | 790B |
|---|---|
| Puissance | 25W |
| Minimum de commande | 1 |
| Dimensions | 200*155mm |
| Épaisseur (en mm) | 155 mm |
| Diamètre | 155 mm |
| Délai de livraison | 1 à 2 jours |
| Poids | 0.200000 |
| Tension | 220V |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -40/+60ºC |
| Lumen | 100 L/w |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | ÉPI |
| Ip | IP 20 |
| Kwh/ans | 50 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 60º |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Etiquette énergétique | A++ |
| Durée de vie | 25 000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Non |
| Cri | >80 |
| Couleur du produit | Blanc |






