8,17 € 6,75 €
En rupture de stock
-
2 ans -
Ø60x110 mm -
70 lm/W -
10W -
IP20
- Catégories:
- Éclairage de spectacle RVB
Ampoule LED E27 RGB+W 270º 10W avec télécommande
La lampe dichroïque est fabriquée avec un système LED pour économiser davantage d'énergie.
Ce modèle RGB blanc est livré avec une télécommande et une puissance de 10 W , vous permettant de régler l'ambiance selon vos envies.
Il est idéal pour décorer les espaces intérieurs en fonction des besoins de chaque utilisateur.
Prix:
Nous achetons nos produits directement auprès du fabricant, sans intermédiaires. C'est pourquoi nous pouvons vous proposer des prix très compétitifs.
Si vous avez besoin de quantités plus importantes ou si vous êtes revendeur, veuillez nous contacter en cliquant ici.
| Numéro de l'article | XT1987 |
|---|---|
| Couleur | RGBW |
| Puissance | 10W |
| Minimum de commande | 5 |
| Dimensions | Ø60x110 mm |
| Poids | 0.100000 |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20°C ~ +55°C |
| Lumen | 70 lm/W |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | SMD |
| Ip | IP20 |
| Kwh/ans | 20 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 270 |
| Garantie | 2 ans |
| Etiquette énergétique | A+ |
| Durée de vie | 100 000 |
| Certificat | CE / RoHS |
Rédigez votre propre commentaire

