Bande LED intelligente complète 17W RGBW+CCT+DIMM (rouleau de 5 mètres) avec silicone PU + contrôleur TUYA
-
3 jours -
2 ans -
5000x12x2,8mm -
1200 -
17W -
IP20
- Catégories:
- Bandes LED
- Lampes LED intelligentes
Le kit Smart STRIP SMART SET offre une solution d'éclairage avancée aux fonctions polyvalentes, permettant de régler la couleur (RGB), la température de couleur (CCT) et l'intensité lumineuse (DIMM). De plus, vous pouvez mettre en service et contrôler le système à distance via l'application sur votre appareil mobile.
Spécifications techniques :
Puissance : 17 W
Courant nominal : 147 mA
Tension : 230 V
Classe d'efficacité énergétique : G
Consommation d'énergie : 17 kWh/1000 h
Fréquence : 50 Hz
Alimentation incluse : Oui
Facteur de puissance : 0,5
Flux lumineux : 1200 lm (120°) / 1200 lm (360°)
Efficacité de la lampe : 70 lm/W
Température de couleur : 3000-6000 K
Couleur claire : chaude
Angle du faisceau : 120°
Plage de températures de fonctionnement : -20/+40 °C
Durée de vie : 17 000 h
Indice de protection (IP) : IP20
Dimensions : 5000 x 12 x 2,8 mm
Poids : 0,312 kg
Garantie : 2 ans
La fonction CCT permet de régler la température de couleur de la lumière entre 3 000 et 6 000 K. Avec une classe énergétique G et une durée de vie de 17 000 heures, ce ruban LED intelligent SMART SET offre des performances d'éclairage avancées, une grande fiabilité et une durabilité à toute épreuve. Son design élégant et ses fonctionnalités polyvalentes en font le choix idéal pour diverses applications résidentielles et commerciales.
| Numéro de l'article | WOJ+14493 |
|---|---|
| Couleur | CCT/RGB |
| Puissance | 17W |
| Achat minimal | 1 pièce |
| Dimensions | 5000x12x2,8mm |
| Épaisseur (en mm) | 2,8 mm |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Poids | 0.330000 |
| Tension | 220V |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 110cm |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20/+40 |
| Lumen | 1200 |
| Driver Incluit | Oui |
| Ip | IP20 |
| Kwh/ans | 34 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 120 |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Plastique |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Durée de vie | 17000 h |
| Certificat | CE |
| Gradable | SMART |
| Cri | >80 |
| Couleur du produit | Blanc |


