Lampadaire LED 50 W – 4000 K, avec détecteur, IP65
Numéro de l'article
SLI027021NW_PW
34,67 € 28,65 €
En rupture de stock
Ce puissant lampadaire LED de 50 W allie haute performance et efficacité énergétique. Son capteur crépusculaire intégré l'allume automatiquement au coucher du soleil et l'éteint au lever du soleil. Avec une température de couleur neutre de 4 000 K, il offre un éclairage vif et agréable, idéal pour les rues, les parkings et les places publiques. Grâce à ses indices de protection IP65 et IK08, il est parfaitement protégé contre la poussière, l'humidité et les chocs. Deux options d'alimentation sont disponibles pour une flexibilité optimale.
-
3 jours -
5 ans -
505x109x76 mm -
120 L/l -
50W -
IP65
- Catégories:
- Éclairage extérieur
- Éclairage public à LED
| Numéro de l'article | SLI027021NW_PW |
|---|---|
| Puissance | 50W |
| Tension | 220V |
| Consommation d'énergie | 50 kWh/1000 h |
| Fréquence | 50 Hz |
| Facteur de puissance | 0,9 |
| Lumen | 120 L/l |
| Couleur | K4000 |
| Angle faisceau | 140 / 85 ° |
| Température de Fonction | -20/+40 |
| Durée de vie | 50000 |
| Matériaux | Aluminium et Polycarbonate |
| IK | 08 |
| Ip | IP65 |
| Couleur du produit | Noir |
| Dimensions | 505x109x76 mm |
| Trou de montage | 60 mm |
| Achat minimal | 1 pièce |
| Poids | 0.900000 |
| Garantie | 5 ans |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 40cm |
| Type de lampe | LED |
| Driver Incluit | Oui |
| Kwh/ans | 240 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage extérieur uniquement |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Non |
| Épaisseur (en mm) | 76 mm |
Rédigez votre propre commentaire







