Projecteur LED de chantier 250 W 120 lumens/lumière IP66
-
1 à 2 jours -
3 ans -
380*250*30mm -
120L/W -
250 W -
IP 66
- Catégories:
- Éclairage de chantier à LED
Lampe de chantier professionnelle - Projecteur :
Floodlight est le mot anglais pour désigner une lampe de chantier.
Cette lampe de chantier LED est fournie avec un support de montage en métal et un câble de connexion de +/- 0,30 cm.
Émission lumineuse :
Le projecteur LED - lampe de chantier a une consommation électrique de 250 watts et un flux lumineux de 120l/w.
Disponible en K3000, K4000 etK6000 ; vous pouvez sélectionner la couleur appropriée avec le produit.
Qualité:
Nos projecteurs LED pour chantier sont construits avec un boîtier en aluminium noir et une vitre avant en verre de sécurité.
Le projecteur de chantier LED peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur ; les projecteurs sont fournis de série avec un indice de protection IP66 (étanches).
Nos projecteurs LED pour chantiers sont adaptés à:
Nos projecteurs de chantier de 10 à 50 watts sont largement utilisés pour éclairer un jardin, notamment les arbres, les arbustes et les allées.
Des versions plus puissantes, de plus de 50 watts, sont utilisées pour éclairer de grandes surfaces telles que les terrains de sport, les courts de tennis et les parkings, mais aussi des espaces intérieurs comme les ateliers, les garages et les halls industriels.
| Numéro de l'article | 538B |
|---|---|
| Puissance | 250 W |
| Minimum de commande | 1 |
| Dimensions | 380*250*30mm |
| Épaisseur (en mm) | 125 |
| Délai de livraison | 1 à 2 jours |
| Poids | 6.000000 |
| Tension | 220V |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 40cm |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20°C à +60°C |
| Lumen | 120L/W |
| Driver Incluit | Oui |
| Type de LED | Epistar 2835 |
| Ip | IP 66 |
| Kwh/ans | 500 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Angle faisceau | 120º |
| Garantie | 3 ans |
| Matériaux | Aluminium |
| Etiquette énergétique | A++ |
| Durée de vie | 50000 |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | Non |
| Cri | 75 |









