Projecteur/lampe de chantier LED noir 10 W avec détecteur de mouvement 85 l/h IP44
-
3 jours -
2 ans -
160x104x25mm -
810 -
10W
- Catégories:
- Lampe de chantier avec capteur
Lampe de chantier professionnelle avec capteur, coloris noir :
Ce projecteur LED est équipé d'un détecteur de mouvement ; un projecteur à détecteur est idéal pour éclairer votre environnement.
Par exemple, vous l'allumez la nuit sur votre chantier, et dès qu'un mouvement est détecté, la lumière vous avertit.
La lampe est équipée d'un support de montage en métal et d'un cordon de connexion de +/- 0,30 cm.
Émission lumineuse :
La lampe de chantier a une consommation électrique de 10 watts et un flux lumineux de 85 l/W.
Qualité:
Nos projecteurs de chantier sont composés d'un boîtier en aluminium noir et d'une vitre frontale en verre de sécurité.
Le projecteur de chantier peut être utilisé aussi bien à l'intérieur qu'à l'extérieur ; les projecteurs sont fournis de série avec un indice de protection IP44 (étanches).
Nos projecteurs LED pour la construction sont adaptés à:
Nos projecteurs de chantier de 10 à 50 watts sont largement utilisés pour éclairer un jardin, notamment les arbres, les arbustes et les allées.
Des versions plus puissantes, de plus de 50 watts, sont utilisées pour éclairer de grandes surfaces telles que les terrains de sport, les courts de tennis et les parkings, mais aussi des espaces intérieurs comme les ateliers, les garages et les halls industriels.
| Numéro de l'article | ABCSLI029037 |
|---|---|
| Puissance | 10W |
| Minimum de commande | 1 box |
| Dimensions | 160x104x25mm |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Poids | 0.270000 |
| Raccordement | cordon d'alimentation +/- 40cm |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20+40 |
| Lumen | 810 |
| Driver Incluit | Sans transformateur (aucun transformateur requis) |
| Kwh/ans | 20 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Interieur et Exterieur |
| Angle faisceau | 100 |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Aluminium et Verre |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Durée de vie | 17000 |
| Certificat | CE |
| Gradable | Non |
| Couleur du produit | Noir |

