Downlight LED intelligent 22W CCT+DIM Wi-Fi carré
-
3 jours -
2 ans -
215 x 215 x 38mm -
2000 -
22W -
IP20
Découvrez le spot encastré LED intelligent 22 W carré avec CCT+DIM et Wi-Fi ! Ce luminaire LED de pointe offre non seulement une lumière vive et écoénergétique, mais aussi des fonctionnalités intelligentes pour une expérience d’éclairage personnalisée.
Ce spot encastré vous permet de contrôler la température de couleur de la lumière (CCT), du blanc chaud au blanc froid, et de la faire varier (DIMM). Ses fonctionnalités intelligentes sont facilement accessibles via l'application dédiée sur votre appareil mobile, vous permettant ainsi d'adapter l'éclairage à vos préférences et à vos besoins.
Conçu pour une installation encastrée, ce luminaire répond aux normes d'hygiène les plus strictes, certifiées par l'Institut national d'hygiène. De ce fait, le spot encastré est idéal pour les zones exigeant une hygiène irréprochable.
Caractéristiques:
Puissance : 22 W
Courant nominal : 180 mA
Tension : 230 V
Classe d'efficacité énergétique : F
Consommation d'énergie : 22 kWh/1000 h
Fréquence : 50 Hz
Classe de protection : II
Flux lumineux (120°): 2000 lm
Flux lumineux (360°) : 2000 lm
Efficacité de la lampe : 91 lm/W
Température de couleur : 3000-6500 K
Couleur claire : chaude
Angle du faisceau : 120°
Plage de températures de fonctionnement : -20/+40 °C
Durée de vie : 17 000 heures
Matériaux du boîtier : plastique, acier
Valeur I : 06
Indice de protection (IP) : IP20
Couleur : Blanc
Dimensions : 215 x 215 x 38 mm
Trou de fixation : 205 x 205 mm
Poids : 0,41 kg
Méthode de montage : Montage encastré
Application : Intérieur (INT)
Garantie : 2 ans
Découvrez la polyvalence et les fonctionnalités intelligentes de ce spot encastré LED pour une solution d'éclairage moderne et efficace !
| Numéro de l'article | SLI038020CCT |
|---|---|
| Couleur | K2700-6000 |
| Puissance | 22W |
| Achat minimal | 1 pièce |
| Trou de montage | 205 x 205 mm |
| Dimensions | 215 x 215 x 38mm |
| Épaisseur (en mm) | 38 mm |
| Délai de livraison | 3 jours |
| Poids | 0.410000 |
| Tension | 220V |
| Type de lampe | LED |
| Température de Fonction | -20/+40 |
| Lumen | 2000 |
| Driver Incluit | Oui |
| Ip | IP20 |
| Kwh/ans | 48 |
| Livré avec source lumineuse | Oui |
| Usage | Usage intérieur uniquement |
| Angle faisceau | 120 |
| Garantie | 2 ans |
| Matériaux | Thermo Plastic |
| Etiquette énergétique | A+++ |
| Durée de vie | 17000 h |
| Certificat | CE / RoHS |
| Gradable | SMART |
| Cri | 80 |
| Couleur du produit | Blanc |


